Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2018 года Владимир Яценко представил личному составу ОМВД России по Борисовскому району нового руководителя

Заместитель начальника регионального полицейского ведомства полковник внутренней службы Владимир Яценко представил личному составу ОМВД России по Борисовскому району нового руководителя. В мероприятии принял участие глава администрации района Николай Давыдов.

Территориальный отдел полиции возглавил полковник юстиции Михаил Жидков. Владимир Яценко отметил богатый управленческий опыт нового руководителя, выразив уверенность в том, что он достойно справится со стоящими перед подразделением задачами.

В свою очередь Михаил Тимофеевич поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие и определил первоочередные задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Он также заверил, что продолжит активное взаимодействие с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

Михаил Жидков родился 3 февраля 1968 года. С 1993 года проходит службу в органах внутренних дел. Он работал в должностях следователя яковлевского ОВД, начальника отдела дознания УВД России по г. Белгороду, заместителя начальника отдела дознания Московско-Рязанского линейного управления, заместителя начальника милиции общественной безопасности УВД по г. Белгороду, начальника ОМВД России по Красногвардейскому району и заместителя начальника ОМВД России по Майкопскому району. До назначения на должность начальника борисовского отдела полиции руководил отделом по работе с личным составом Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Михаил Тимофеевич награжден государственными и ведомственными наградами: медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» III, II, I степени, «За доблесть в службе».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости