Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 октября 2018 года Сегодня в конференц-зале ОМВД России по Илекскому району состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции

На заседании обсуждались вопросы взаимодействия правоохранительных органов с органами местного самоуправления Илекского района в сфере противодействия незаконной миграции, а также результаты эффективности проведения оперативно-профилактических мероприятий направленных на выявление нелегальных мигрантов, фиктивной регистрацией и постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, административных правонарушений в сфере трудовой миграции, и проблемы межведомственного взаимодействия при производстве предварительного расследования по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных ст. ст. 322, 322.1 - 322.3 УК РФ.

В совещании от УМВД России по Оренбургской области приняли участие члены межведомственной рабочей группы: начальник УВМ УМВД России по Оренбургской области Рафик Куляев и начальник отдела организации дознания УМВД России по Оренбургской области подполковник полиции Сергей Малышкин, а также прокуратуры, УФСБ и администрации Илекского района.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости