Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 октября 2018 года Вязниковские полицейские встретились с ребятами из Центра социальной помощи семье и детям «Росинка»

Сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Вязниковскому району встретились с ребятами из центра социальной помощи семье и детям «Росинка».

В ходе беседы правоохранители рассказали ребятам о подразделениях, которые сегодня есть в полиции, о требованиях к уровню образования, здоровью и физической подготовке, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу. Врио начальника ОРЛС капитан внутренней службы Наталья Серебренникова рассказала о порядке поступления в вузы системы МВД.

Продолжилась встреча экскурсией в музей ОМВД России по Вязниковскому району. Юные гости ознакомились с экспозициями, увидели фотографии сотрудников, служивших в отделе в разные годы, грамоты, знаки отличия, документы, форменное обмундирование разных лет. Ребята с интересом рассматривали старинные экспонаты, технику, фотографии бывших руководителей, сотрудников отдела и ветеранов ОВД.

После экскурсии полицейские познакомили мальчишек и девчонок ознакомились с некоторыми видами оружия, состоящего на вооружении в полиции в современное время.

В ходе встречи ребята задавали полицейским интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости