Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 октября 2018 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона и денег у своей знакомой

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 37-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили мобильный телефон и 2000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 32-летний житель Севастополя.

Установлено, что заявительница познакомилась с мужчиной в одном из питейных заведений города. После совместного распития спиртных напитков новые знакомые продолжили общение во дворе дома по адресу проживания потерпевшей. Женщина оставила свой рюкзак на скамейке без присмотра на несколько минут. Этим обстоятельством воспользовался злоумышленник, который тайком похитил мобильный телефон и 2000 рублей, а затем скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости