Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2018 года Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» организовали и провели круглый стол по вопросам комплектования личного состава

В целях комплектования личного состава МУ МВД России «Ногинское» и формирования престижа службы в органах внутренних дел на базе Подмосковного колледжа «Энергия» состоялся круглый стол на тему «Межведомственное взаимодействие по комплектованию личного состава МУ МВД России «Ногинское».

Участниками мероприятия стали сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД, заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД Александр Лебедев, представители Управления образования, Центра занятости, Военного комиссариата, а также руководство и студенты Подмосковного колледжа «Энергия».

Сотрудники отдела по работе с личным составом рассказали присутствующим о преимуществах работы в органах внутренних дел, обратили внимание на то, что проходит набор на учебу в Московский университет МВД России имени В.Я.Кикотя, ознакомили с порядком поступления и прохождения вступительных испытаний. Участники встречи рассмотрели способы межведомственного взаимодействия и обсудили вопросы, возникающие в процессе работы по комплектованию МУ МВД.

В завершение мероприятия Александр Лебедев выразил надежду на то, что представители организаций окажут содействие по комплектованию личного состава МУ МВД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости