Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 октября 2018 года В Марий Эл определился «Народный участковый»

Жители Марий Эл путем онлайн-голосования выбрали своего «народного» участкового.

По результатам онлайн-голосования жителей республики победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017» стал участковый уполномоченный Отдела Министерства внутренних дел РФ по Моркинскому району капитан полиции Александр Александров. Участковый уполномоченный полиции получил наибольшее количество голосов и одержал уверенную победу.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел пройдет заключительный этап Всероссийского конкурса, где Александр Александров будет представлять Республику Марий Эл среди участковых уполномоченных других субъектов РФ.

Свою карьеру в органах внутренних дел Александр Николаевич начал в 2009 году в службе участковых уполномоченных полиции. В настоящее время он ведет работу на административных участках №1 и №4, которые находится на территории городского поселения Морки. Общая численность проживающих на обслуживаемой территории более 7 тысяч человек.

Александр Александров отмечает, что работать в полиции захотел сразу после окончания техникума. Помогли ему в этом его честность, исполнительность и стремление к своей цели. Самым главным в работе с населением он считает психологический контакт, ведь без него невозможно получить правильную и достоверную информацию от гражданина.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости