Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 октября 2018 года Общественники Темрюка проверили МРЭО ГИБДД

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская посетила с проверкой МРЭО ГИБДД по обслуживанию г. Темрюка (МРЭО №5). В сопровождении старшего государственного инспектора подполковника полиции Николая Давиденко общественница ознакомилась с государственной услугой по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, выдачей и заменой водительского удостоверения. По статистике наибольшее количество госуслуг населению предоставляется сотрудниками ГИБДД: в день оформляется от 30 до 50 водительских удостоверений, за истекший период 2018 года их выдано около 5 000.

Общественница начала проверку с осмотра территории. Особое внимание Алла Эдуардовна обратил на то, что для людей с ограниченными возможностями в подразделении созданы все необходимые условия: пандусы, кнопка вызова и парковочные места. Активистка осмотрела помещения, занимаемые сотрудниками, ознакомилась с условиями работы полицейских, а также проверила наличие общедоступной информации для граждан по оказанию государственных услуг.

Далее председатель Общественного совета ознакомилась с процедурой сдачи экзаменов для получения прав на управление автомобилем и условиями, созданными для комфортного ожидания и прохождения испытаний.

Алла Эдуардовна пообщалась с посетителями МРЭО, которые отметили слаженную работу сотрудников Госавтоинспекции и положительно оценили деятельность правоохранителей по предоставлению государственных услуг. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

«Хочется отметить, что сотрудники профессионально выполняют свои служебные обязанности, вежливо и внимательно относятся к гражданам, созданы максимально комфортные условия для получения госуслуг», - отметила председатель Общественного совета при Отделе полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости