Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 октября 2018 года В Пятигорске заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провел прием граждан

В Пятигорске заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Виталий Ченцов провел личный прием граждан.

К руководителю обратилось около 20 человек. Все граждане получили разъяснения и рекомендации по своим вопросам в соответствии с действующим законодательством, а также смогли получить квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

По вопросам, требующим комплексной проработки, Виталий Ченцов поручил провести проверки в установленные сроки и, в соответствии с действующим законодательством, проинформировать об их результатах граждан.

Личные приемы граждан руководством проводятся регулярно. Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководителям подразделений МВД, обеспечивает контроль за реагированием ведомства в решении тех или иных вопросов, а также реализует принципы открытости органов внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости