Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2018 года В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание по итогам работы за девять месяцев

Оперативное совещание, посвященное подведению итогов работы полиции за девять месяцев текущего года, открыл начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов. В мероприятии принял участие руководящий состав областного главка МВД и территориальных органов.

По традиции перед началом заседания состоялась церемония награждения сотрудников, добившихся положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, а также присвоения очередных специальных званий. Погоны полковника полиции были вручены начальнику ОП-1 УМВД России по г. Старому Осколу Юрию Чеканову. Очередное специальное звание «полковник юстиции» присвоено заместителю начальника УМВД России по г. Белгороду – начальнику следственного управления Сергею Оноприенко.

Медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона, подполковник полиции Дмитрий Серегин; заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду, майор полиции Владимир Соколов и инспектор Отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Белгородской области, подполковник полиции Владимир Богданов.

За плодотворную многолетнюю работу, заслуги в выполнении трудовых обязанностей медаль МВД России «За трудовую доблесть» вручена инженеру по ремонту 1 категории участка по ремонту автотранспорта автохозяйства ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Белгородской области» Валентине Тимофеевой.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетными грамотами Министерства внутренних дел РФ отмечены следователь по особо важным делам СУ УМВД России по Белгородской области, капитан юстиции Сергей Ширяев; начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения региональной Госавтоинспекции, майор полиции Александр Рядинский и начальник отделения Центра кинологической службы УМВД региона, старший лейтенант полиции Дмитрий Лопатко.

Благодарности Министра внутренних дел РФ вручены заместителю начальника отдела организационно-методической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД региона, майору полиции Владимиру Радченко и специалисту отдела обеспечения хозяйственным и вещевым имуществом ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Белгородской области», майору внутренней службы Александру Сагайдакову.

В ходе совещания правоохранители обсудили итоги работы по противодействию налоговым преступлениям и защите бюджетных средств, а также по предупреждению и раскрытию квартирных краж, результаты деятельности патрульно-постовой службы по пресечению преступлений, совершаемых в общественных местах, и другие актуальные вопросы. Генерал-майор полиции Василий Умнов поставил перед личным составом ряд задач, направленных на профилактику имущественных преступлений, укрепление правопорядка и безопасности граждан.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости