Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 октября 2018 года В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча с ветеранами, членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, инвалидами вследствие военной травмы

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ руководители и представители Совета ветеранов УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве провели торжественную встречу с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга, сотрудниками, ставшими инвалидами вследствие военной травмы, а также ветеранами УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве.

Совершив экскурсию в музей УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве, гости продолжили беседу за дружеским чаепитием, где каждый поделился воспоминаниями и интересными историями со времен службы в органах внутренних дел.

В завершение мероприятия руководители УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве вручили приглашенным ценные подарки, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения, а также подчеркнули, что всегда готовы оказать помощь и поддержку.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26 и (495) 950-44-73

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости