Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 октября 2018 года 19 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 121 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 93 преступления, из них по горячим следам – 69

В отдел полиции Орджоникидзевского района г. Перми поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-21120, припаркованного возле дома по ул. Веденеева. В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено в г. Краснокамске. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личности злоумышленников. По подозрению в совершении преступления задержаны двое ранее судимых местных жителей, они водворены в изолятор временного содержания. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отделе полиции г. Краснокамска возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что нигде не работающий житель д. Фадеята 1956 года рождения в результате ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, избил свою жену 1964 года рождения. Женщина с многочисленными травмами тела была госпитализирована в больницу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости