Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 октября 2018 года Губкинские сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы организовали театральное представление для первоклассников

В одной из школ города Губкинского ЮИДовцы нарядились в яркую форму юных инспекторов и, вооружившись макетами дорожных знаков, показали первоклассникам яркое представление о Правилах дорожного движения.

Во время мероприятия первоклассники познакомились с Незнайкой, которому помогли найти дорогу домой, отгадывали загадки, поучаствовали в играх на тему безопасного поведения на дороге. Также юным пешеходам рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов и правилах их размещения на одежде, обуви и аксессуарах; напомнили о том, как безопасно перейти проезжую часть, что означают сигналы светофора и дорожные знаки, где можно кататься на велосипеде и роликах, как правильно вести себя на дорогах города.

Встреча была очень полезной, интересной, прошла на позитивном эмоциональном уровне. Полицейские и педагоги уверены, что проведение подобных мероприятий позволит детям лучше усвоить правила поведения на улицах и дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости