Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 октября 2018 года В Ярославле полицейскими раскрыта кража ноутбука из квартиры

В полицию поступило заявление от местного жителя о том, что из квартиры в Дзержинском районе г. Ярославля был похищен ноутбук, стоимостью 26 тысяч рублей.

По горячим следам, с помощью камер видеонаблюдения, сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления ранее судимый житель г.Ярославля 1983г.р. Мужчиной даны признательные показания. Он пояснил, что встретил на улице малознакомого мужчину, они решили это совместно отметить. Пришли к заявителю домой и он, воспользовавшись удобным моментом, похитил из квартиры ноутбук. Похищенное изъято.

Следственным подразделением ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 158 «Кража».

Полиция предупреждает граждан – не стоит распивать спиртные напитки с малознакомыми людьми, это может быть небезопасно. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости