Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 октября 2018 года На Ставрополье полицейские и общественники продолжают комплекс мероприятий по профилактике мошенничеств

На территории Ставропольского края сотрудники полиции совместно с общественными советами, представителями казачества, волонтерских и молодежных организаций проводят комплекс мероприятий, направленных на профилактику мошенничеств.

В Апанасенковском районе полицейские и общественники в местах массового пребывания граждан напомнили жителям о необходимости быть бдительными и предельно внимательными при дистанционном переводе денежных средств незнакомым людям за покупки в сети Интернет, а также не сообщать посторонним лицам реквизиты своих банковских карт.

В ходе мероприятия организаторы раздавали прохожим памятки по предупреждению мошеннических действий.

А в Железноводске полицейские, представители Центра молодежных проектов Администрации города и казачьей дружины провели пропагандистскую акцию «Внимание, мошенники!».

В ходе разъяснительных бесед организаторы вручали горожанам памятки, разработанные Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю, с информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности.

Подобные мероприятия на территории региона проходят на постоянной основе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости