Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2018 года Культурный центр главка принял участие в «Дне призывника Воронежской области»

Накануне сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области приняли участие в военно-патриотической акции «День призывника Воронежской области».

На сборном пункте областного военного комиссариата собрались представители районов Воронежа и муниципальных образований области – ветераны Вооруженных сил, участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, представители Воронежской митрополии, а также молодые ребята, которым только предстоит армейская служба.

Праздничная программа была наполнена музыкальными номерами, подготовленными культурным центром областного главка с участием духового оркестра и ансамбля «Альянс» - лауреата Всероссийских фестивалей и конкурсов МВД России «Щит и Лира», «Милосердие белых ночей».

Со словами напутствия будущим защитникам Родины выступили гости. А затем музыканты исполнили военно-патриотические композиции, посвященные защите Родины, военным конфликтам и судьбе российских офицеров. Собравшиеся очень тепло принимали все музыкальные номера и тематические видеосюжеты.

«Мы постоянно сотрудничаем с военным комиссариатом Воронежской области в рамках проведения профориентационной и военно-патриотической работы с молодежью призывного возраста. Многие из присутствующих призывников выразили желание после службы в Вооруженных силах поступить на службу в органы внутренних дел. Участие сотрудников правопорядка в мероприятиях такого уровня способствует повышению престижа службы в МВД России и укреплению доверия к полиции со стороны гражданского населения», - отметила начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Галина Зенюкова.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости