Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 октября 2018 года 20 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 44 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, из них по горячим следам – 20

В полицию Кизела поступило сообщение, что в районе п. Строитель у мужчины 1988 года рождения открыто похищены денежные средства в сумме 850 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам установлена личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1988 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчину задержали. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В Дзержинском районе г. Перми произошло ДТП. Предварительно установлено, около 02-00 по шоссе Космонавтов со стороны ул. Плеханова в направлении ул. Голева двигался а/м «Рено Меган», водитель которого не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. Водитель 1990 года рождения и пассажирка 1996 года рождения получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости