Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 октября 2018 года Полицейские раскрыли угон автомобиля в Дуванском районе

Жительница Дуванского района пострадала от действий угонщика. Подозреваемый в совершении преступления не только угнал машину, но и перевернулся на ней.

20 октября в Отдел МВД России по Дуванскому району поступило сообщение от 57-летней жительницы села Дуван. Женщина рассказала, что от ее домовладения угнали автомобиль «Дэу Нексия». Угонщик воспользовался тем, что машина не была заперта, а ключи находились в замке зажигания.

Сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль в паре километров от села Дуван с признаками ДТП. По подозрению в угоне задержан 31-летний ранее судимый житель села Улькунды.

По предварительной версии, мужчина подрабатывал у потерпевшей, помогал с ремонтом дома. В вечернее время он решил прокатиться до соседнего населенного пункта на чужом автомобиле. При этом прав на управление транспортным средством у него не было. Сельчанин не справился с управлением и совершил опрокидывание машины. После этого он пешком добрался до родного села, где его и задержали полицейские.

По факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости