Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 октября 2018 года Оставили без присмотра и лишились имущества трое жителей Биробиджана

С заявлением о хищении сотового телефона обратилась 44-летняя биробиджанка. Она рассказала полицейским, что днем пошла вместе с мужем убираться в гараж. Сотовый телефон она положила на капот автомобиля, который стоял рядом с гаражом. Через некоторое время она вспомнила, что ей надо позвонить, но телефона не обнаружила. Ущерб пострадавшая оценила в 17 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Сотового телефона лишилась и 32-летняяя жительница областного центра. Женщина отдыхала в одном из ресторанов города. Телефон она положила на край стола и отлучилась. Через некоторое время, подойдя к столу, она обнаружила отсутствие своего сотового. Приехавшим на место происшествия сотрудникам полиции, женщина уверенно сказать потеряла она телефон или его украли, не смогла.

По данному факту проводится проверка.

Добычей злоумышленника стал рюкзак с имуществом, принадлежащий несовершеннолетнему сыну потерпевшей. Парень оставил его на лавочке ненадолго, а сам пошел выкидывать мусор. Когда он вернулся рюкзака уже не было.

Стоимость похищенного женщина оценила в 6 900 рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям области быть внимательными к своему имуществу. Не оставлять вещи без присмотра, даже если вы отлучаетесь ненадолго.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости