Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 октября 2018 года УМВД России по Камчатскому краю напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг

УМВД России по Камчатскому краю напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг по линиям информационного центра, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Управления по вопросам миграции, Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Чтобы не стоять в очередях, достаточно зайти на портал gosuslugi.ru, где в несколько кликов получить необходимую услугу или функцию.

Информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями камчатской полиции, размещена

ЗДЕСЬ

.

С начала года более 33 тысяч госуслуг оказали подразделения ГИБДД жителям Камчатского края. По линии миграции предоставлено более 150 тысяч госуслуг, по линии информационно-справочной работы – более 22 тысяч. Почти 200 граждан прошли процедуру добровольной дактилоскопической регистрации, 230 госуслуг предоставлено юридическим лицам по линии контроля за оборотом наркотиков.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 14:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости