Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 октября 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 19-21 октября

город Томск

19 октября около 7 часов 40 минут на пересечении улиц Усова и Красноармейская, автомобилем Toyota Highlander, под управлением 28-летнего водителя, при повороте налево, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 41-летний мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами пешеход доставлен в медицинское учреждение.

19 октября около 15 часов на проспекте Кирова, 37 произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi Lancer, под управлением 24-летнего водителя, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada-212140, который двигался по главной дороге. В результате происшествия травмирована 66-летняя женщина-пассажир отечественного автомобиля.

20 октября около 20 часов 25 минут на улице Иркутский тракт, 2, 51-летний водитель автобуса ПАЗ-32054, по предварительной информации, не справился с управлением, в результате чего автобус совершил наезд на стоящий автомобиль Nissan Note. С травмами 45-летний мужчина-водитель легкового автомобиля доставлен в медицинское учреждение.

Колпашевский район

19 октября около 18 часов 50 минут в городе Колпашево на ул. Победы, 104, автомобилем Toyota Corona, под управлением 55-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 79-летний мужчина-пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пешеход доставлен в больницу. Световозвращающих приспособлений на верхней одежде мужчины не было.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность, быть внимательными, выбирать безопасную манеру вождения. Особое внимание следует соблюдать проезжая вблизи образовательных организаций, пешеходных переходов, а также остановочных комплексов.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости