Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 октября 2018 года В Иркутске молодые сотрудники органов внутренних дел приняли присягу

Накануне в отдельном батальоне патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию Присяги. 16 новоиспеченных сотрудников органов внутренних дел торжественно поклялись достойно исполнять свой служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Под звуки Гимна России вновь принятые на службу стражи правопорядка, успешно прошедшие испытательный срок в различных подразделениях МУ МВД России «Иркутское», присягнули на верность РФ и её народу. В присутствии своих коллег, руководителей и близких они поклялись уважать и защищать права, свободы и законные интересы граждан, свято соблюдать Конституцию нашей страны.

Слова поздравления выразили командиры подразделений и пожелали добросовестно относиться к исполнению служебных обязанностей, проявлять высокую морально-психологическую устойчивость и принципиальность при выполнении поставленных задач. Также с напутственными словами к присутствующим обратился член Общественного совета председатель совета ветеранов органов внутренних дел Иркутска и Иркутского района полковник милиции в отставке Владимир Белоусов.

По завершению церемонии помощник начальника Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Илья Юрьев поздравил коллег, подчеркнув, что произнесенная ими клятва на всю жизнь определяет отношение к службе, чести и достоинству. «Слова клятвы служить России и закону офицер должен помнить и пронести в сердце на протяжении всей службы».

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости