Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 октября 2018 года В Чите подполковник полиции принял участие в забеге по лесным тропам

Сотрудник полиции принял участие в Забайкальском осеннем трейле «Самопревосхождение» и преодолел 30-километровую дистанцию по равнинам и сопкам пригорода Читы.

В минувшие выходные больше 100 читинцев стали участниками осеннего трейла, одного из новых направлений в легкой атлетике. Профессиональные спортсмены и любители преодолели дистанции в 10, 30 и 70 километров с набором высоты до 2970 метров.

По словам организаторов, которыми выступили спортивные федерации города и Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю, особенности регионального рельефа – лесные тропы, ручьи, овраги и подъемы на сопки создают идеальные условия для трейлраннинга, соединяющего в себе элемента кросса и горного бега.

Одним из участников забайкальского осеннего трейла стал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков краевого УМВД Александр Золотуев. Подполковник полиции за 3 часа 37 минут преодолел дистанцию в 30 километров с подъемом на сопку высотой 1260 метров. Ему удалось прийти к финишу четвертым.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости