Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 октября 2018 года В Томской области полицейские, общественники и ЮИДовцы провели творческий конкурс «Дорога-Дети-Безопасность»

В селе Подгорное Чаинского района сотрудниками полиции совместно с руководителем штаба юных инспекторов движения и членом общественного совета при отделении МВД России по Чаинскому району проведен конкурс агитационных материалов по безопасности дорожного движения под названием «Дорога-Дети-Безопасность».

Конкурс является творческим мероприятием, которое требует от участников не только знаний ПДД, а так же смекалки, мышления и неограниченной фантазии.

В мероприятии приняли участие все школы Чаинского района. Ребятами представлены рисунки, показывающие наиболее значимые проблемы на дороге, информационные листы и брошюрки, плакаты изготовленные коллективно, а так же многие другие весьма интересные творческие проекты. Оценивать работы детей не простое задание, ведь многие из них заслуживают отдельного внимания.

Все работы детей, после подведения итогов, будут использованы в пропагандистской деятельности штаба юных инспекторов движения села Подгорное.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости