Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2018 года Глава одного из сельских поселений севера Красноярского края выразил благодарность сотрудникам полиции

Глава одного из северных сельских поселений поблагодарил сотрудников полиции края за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках операции «Путина-2018».

Напомним, в Красноярском крае по инициативе Главного управления МВД России по краю при участии Енисейского территориального управления Росрыболовства, Министерства экологии и рационального природопользования края, Управления Росгвардии, Сибирского Линейного управления МВД России, Главного управления МЧС России по краю проводится оперативно-профилактическая операция «Путина-2018», направленная на сохранение водных биологических ресурсов, обитающих в водоемах региона.

Заявитель отметил, что помимо операции «Путина-2018», сотрудники полиции проводили активную профилактическую работу среди населения села. Особое внимание уделялось профилактике и пресечению правонарушений среди подростков.

«Хотелось бы выразить слова благодарности за добросовестное, ответственное отношение к службе, направленное на соблюдение правопорядка в селе, высокий профилактический результат вышеуказанного мероприятия», - отмечает в своем письме глава.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости