Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 октября 2018 года Во Фрунзенском районе Ярославля полицейскими раскрыт грабеж

В дежурную часть ОМВД России по Фрунзенскому городскому району поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что в вечернее время во дворе дома на ул. Ньютона неизвестный нанес ему побои и похитил деньги в сумме 400 рублей и банковскую карту, с которой впоследствии списаны более 2 тыс. рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый 19-летний молодой человек, который задержан и доставлен в отдел полиции при поддержке ОМОН Управления Росгвардии Ярославской области.

В отделе полиции подозреваемым даны признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж). Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника.

Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах.

Вызвать полицию

со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового – «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости