Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2018 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие пятницу и выходные

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 73 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 10075 нарушений ПДД, в том числе 27 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

20 октября примерно в 9:30 в Спасском районе на 261-м километре автодороги М5 «Урал» произошло ДТП, в результате которого 2 человека погибли и 1 получил травмы.

По предварительным данным, 56-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем «Ниссан», столкнулся с грузовым автомобилем «ДАФ» с полуприцепом под управлением 40-летнего водителя, после чего произошло столкновение с автомобилями «Тойота» и автомобилем «Ситроен».

В результате происшествия водитель и 42-летний пассажир «Ниссан» от полученных травм скончались на месте ДТП; телесные повреждения получила 48-летняя пассажирка «Тойота».

21 октября примерно в 17:20 в Рязани на проезде Яблочкова 19-летний рязанец, управляя автомобилем «Ауди А3», по предварительной информации, осуществляя поворот налево на регулируемом перекрестке, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Киа Спортейдж» под управлением 37-летнего жителя Захаровского района.

В результате происшествия водители обоих транспортных средств получили травмы. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости