Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 октября 2018 года Общественный совет при полиции Ревды подвел итоги работы за 3 квартал

На прошлой неделе состоялось заседание Общественного совета при межмуниципальном отделе «Ревдинский», на котором были подведены итоги работы за третий квартал 2018 года.

Председатель Общественного совета Александр Перельмутер выступил с отчетом о результатах деятельности Совета. Отметил, что существенными мероприятиями были рейды с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, нарядом Госавтоинспекции, проведенные в рамках акции «Дежурим вместе». Значимы участия и в других оперативно-профилактических операциях, мероприятиях, в том числе и спортивных. Было отмечено, что работа Общественного совета в 3 квартале проведена в тесном взаимодействии с ветеранской организацией отдела полиции.

- В обязательном порядке все мероприятия будут проводиться и в дальнейшем. Запланировано продолжать совместную деятельность с полицией и по приему граждан совместно с руководством, а также участвовать в заседаниях аттестационной комиссии отдела, - отметил Александр Перельмутер.

Представители Совета составили план мероприятий на следующий квартал, обсудили ряд вопросов по взаимодействию с полицией и общественными организациями Ревды и Дегтярска.

Начальник отдела полковник полиции Эдуард Крикливец, присутствующий на заседании совета, поблагодарил Общественный совет за участие в мероприятиях, проведенных отделом, за налаживание взаимодействия полиции и общества, а также за активную разъяснительную работу, проводимую для населения.

МО МВД России "Ревдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости