Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 октября 2018 года Сотрудники орловской полиции стали призерами открытого кубка по рукопашному бою, посвященному памяти погибшего коллеги

Ежегодные межрегиональные соревнования объединили спортсменов из Орловской, Калужской, Курской и Тульской областей.

Стало традиционным посвящение открытого кубка города Орла по рукопашному бою памяти погибшего в 1998 году оперуполномоченного СОБР кавалера ордена Мужества Дениса Мельникова.

Участниками стали не только сотрудники органов внутренних дел и представители силовых структур, но и все желающие спортсмены.

В ходе поединков выявились лучшие в нескольких весовых категориях. Хозяева соревнований - орловцы, продемонстрировали высокий профессиональный уровень.

Так, полицейский батальона патрульно-постовой службы полиции Максим Ларкин в упорной борьбе занял первое место в весовой категории до 60 килограммов. Его коллега из ОБППСП УМВД России по г. Орлу Вадим Кузин стал победителем в категории до 70 килограммов. Еще один орловец – сотрудник отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков Андрей Худяков стал победителем в весовой категории до 65 килограммов.

Победителям и призерам соревнования вручили заслуженные награды и грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область