Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 октября 2018 года В Ижевске полицейскими задержана подозреваемая в краже гироскутера, двух пневматических пистолетов и мобильного телефона у знакомого

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Ижевску обратился местный житель. Мужчина пояснил, что из его квартиры по ул. И. Закирова похищен гироскутер, а также два пневматических пистолета и мобильный телефон.

В ходе опроса потерпевшего сотрудниками полиции было установлено, что в ходе распития спиртных напитков с малознакомой женщиной в своей квартире мужчина уснул. Утром не обнаружил в квартире ни знакомой, ни указанного имущества. Ущерб составил 43 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была установлена и задержана.

Оба похищенных пневматических пистолета полицейскими были обнаружены и изъяты. При подозреваемой также был залоговый билет из ломбарда, куда она сдала гироскутер. Местонахождение похищенного мобильного телефона устанавливается: сама подозреваемая в виду нахождения в момент совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения ничего пояснить не может.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ («Кража»).

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 13:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости