Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 октября 2018 года Футбольный клуб «КФК 1» УМВД России по Оренбургской области стали победителями в первом турнире по мини-футболу

С 20 октября по 21 апреля 2019 года Любительская футбольная «А-Лига» проводиттурнирпо мини-футболу. Матчи проходят в спортзале «Арена» города Оренбурга. 21 октября состоялся первый матч между командами ФК «А.Ш.С.Г.» из республики Узбекистан и ФК «КФК 1» УМВД России по Оренбургской области. Победителями первого тура со счетом 8: 1стала наша команда УМВД России по Оренбургской области. Лучшим игроком матча признан сотрудник полиции Константин Якушин. В состав команды ФК «КФК 1» входят шесть сотрудников УМВД России по Оренбургской области, которые тренируются в свободное от несения службы время.

Оренбург входит в пятерку «самых футбольных городов страны». Здесь проводится розыгрыш А-лиги, в дивизионах любительских команд. Большинство команд представляют организации, а в некоторых просто собрались друзья, увлеченные спортом. Многие из игроков уже далеко за «футбольным» возрастом, и вовсе не рассчитывают на профессиональные турниры. Все чего они хотят - это не расставаться с любимой игрой.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 15:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости