Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2018 года Сотрудники рязанской Госавтоинспекции подвели итоги городского конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель»

19 октября в Рязани в ТРЦ М5 Молл состоялось подведение итогов девятнадцатого городского конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель», который проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений города и был организован Госавтоинспекцией Рязанской области и Управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани.

В рамках данного конкурса дети рисовали работы по безопасности дорожного движения, писали обращения к участникам дорожного движения, придумывали дизайнерские работы световозращающих элементов и с фотоаппаратом наблюдали за участниками дорожного движения.

В этом году конкурс пополнился новой семейной номинацией

«Всей семьей за безопасность дорожного движения»,

где семьей требовалось изготовить социальный плакат на тему «Дети! Дорога!».

В результате в каждой школе выбраны лучшие работы и представлены на городскую выставку, которая организована на площадке «Автогородка» ТРЦ М5 МОЛЛ. Всего в конкурсе приняли участие около 250 работ из 49 образовательных учреждений областного центра.

Авторы лучших и самых креативных работ отмечены грамотами, дипломами и подарками. Победители были очень рады и уже пообещали, что к следующему юбилейному году конкурса, подготовят еще больше интересных работ по безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 13:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости