Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 октября 2018 года УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о состоянии преступности, связанной с противоправными действиями иностранных граждан

В текущем году года иностранными гражданами совершено 72 преступления, что на 1,4 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшее количество преступлений зарегистрировано в областном центре – 43. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 48 преступных посягательств.

Удельный вес преступлений, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства, составляет менее процента от общего количества зарегистрированных преступлений и большого влияния на криминогенную ситуацию в регионе не оказывает.

В результате принимаемых полицией мер за девять месяцев 2018 года на территории Мурманской области не допущено правонарушений террористической и экстремистской направленности, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства, Преступлений на почве национальной или религиозной нетерпимости в регионе также не зафиксировано.

УВМ УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 14:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости