Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 октября 2018 года Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели для старшеклассников профориентационную лекцию

Мероприятие, организованное полицейскими и членами Общественного совета при У МВД России по г.Саратову, прошло в МОУ СОШ №43 областного центра.

Старший специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Саратову капитан внутренней службы Александр Кандыбка продемонстрировал будущим абитуриентам фильм об учебе в вузе МВД России, рассказал школьникам о правилах и порядке поступления в вузыы системы МВД России и о преимуществах обучения в данных учебных заведениях, а также раздал информационные буклеты. В конце своего выступления ответил на интересующие ребят вопросы.

Также на мероприятии присутствовали члены Общественного совета при У МВД России по г. Саратову Вадим Кобзев и Иван Третьяков. Общественники напомнили старшеклассникам о различных видах ответственности за нарушения и преступления, а также пожелали сделать обдуманный и правильный выбор вуза для получения высшего образования.

Управление МВД России по г. Саратову сообщает, что консультации по вопросам поступления в вузы системы МВД России можно получить по телефонам: 8(8452)74-73-28, 74-72-28, +79173085424.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости