Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 октября 2018 года Полицейские Татарстана подвели итоги III этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2018»

С целью предупреждения и пересечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, а также лиц, оказывающих посреднические услуги в сфере миграции на территории Республики Татарстан проведен 3-й этап Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2018».

Основной задачей операции является стабилизация миграционной ситуации, выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

В рамках операции сотрудники полиции провели различные рейды по проверке иностранных граждан, в результате которых выявили 1125 административных правонарушений, за нарушение миграционного законодательства РФ к административной ответственности привлечено 885 иностранных граждан.

Судебными органами по результатам рассмотрения административных материалов вынесено 59 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 16:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости