Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 октября 2018 года Прибрали к рукам золото, трубы и куртку

В Великих Луках полицией установлены лица, подозреваемые в совершении краж. По имеющимся данным, в городе на Ловати в период с 13 по 19 октября с земельного участка у дома по улице В.Новикова свободным доступом совершена кража шестнадцати трехметровых металлических труб. Причиненный ущерб устанавливается. В этой краже подозревается безработный, ранее неоднократно судимый великолучанин,1973 года рождения. Ведется проверка.

Здесь же в Великих Луках в ночное время 20 октября возле кафе по проспекту Гагарина у горожанки из сумки свободным доступом была совершена кража золотых цепочки и кулона. Ущерб составил 35 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, установлена подозреваемая в данном противоправном деянии – 20-летняя не работающая жительница Великолукского района. Похищенное изъято.

В Великих Луках днем 21 октября в помещении парикмахерской по улице Дьяконова с вешалки была похищена куртка молодого человека. В куртке находился мобильный телефон. Ущерб составил 22 тысячи рублей. В этой краже подозревается великолучанин, 1978 года рождения. Он дал признательные показания. Изъято похищенное.

Как уже сообщалось, в Великих Луках 9 октября в подсобном помещении организапции по улице Корниенко из сумки пожилого гражданина была похищена банковская карта, с которой позднее сняли более 10 тысяч рублей

.Потерпевший обратился за помощью к стражам порядка. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, установлен подозреваемый – 35-летний великолучанин. Он находился в розыске. В настоящее время подозреваемый задержан. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 15:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости