Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 октября 2018 года Сотрудники полиции в Орехово-Зуево провели профилактическую беседу для учащихся колледжа

Сотрудники по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели профилактическую беседу для студентов промышленно-экономического колледжа г. Орехово-Зуево.

Основной целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, профилактика негативных явлений и правонарушений среди подростков, формирование у студентов гражданской позиции.

Сотрудники провели беседу на тему сохранения и укрепления здоровья подростков, поговорили о воспитании потребности вести здоровый образ жизни, а также разъяснили ребятам их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных деяний. Стражи порядка напомнили учащимся правила, которым необходимо следовать для обеспечения сохранности личного имущества, рекомендовали быть бдительными и осторожными на улице и в общественных местах.

В завершение мероприятия учащиеся задали сотрудникам вопросы, на которые получили подробные ответы. Полицейские пожелали ребятам хороших оценок и удачи в учебном году.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости