Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 октября 2018 года Карельских полицейских наградили по итогам летнего двоеборья

Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия Борис Погорелов поблагодарил карельских полицейских за спортивное мастерство, проявленное в состязаниях по служебному летнему двоеборью, состоявшемся в сентябре.

В соревнованиях команда УМВД России по Петрозаводску заняла первое место. Также призовые места разделили команды отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Петрозаводску и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия.

В личном первенстве среди женщин удостоены наград сотрудницы отдела дознания Отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску Валентина Рябова, отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Петрозаводску Анастасия Ларионова и Анастасия Назарова, представительница ОБ ППСП УМВД России по Петрозаводску.

Среди мужчин до 35 лет в личном зачете были отмечены: Дмитрий Попов, сотрудник Отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску, Артем Гаврилов из УНК МВД по Республике Карелия и сотрудник ОМВД России по Костомукше Александр Ткаченко.

В возрастной категории старше 35 лет награждены Юрий Попов, сотрудник ОМВД России по Пудожскому району, сотрудники ОМВД России по Сортавальскому району Руслан Балуев и ДПС ГИБДД УМВД России по Петрозаводску Вячеслав Сидоров.

Победителям вручены дипломы, медали и командный кубок.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости