Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 октября 2018 года На Ставрополье начальник окружного отдела полиции и представитель Общественного совета провели выездной прием граждан

Начальник ОМВД России по Кировскому городскому округу Константин Иванников и представитель Общественного совета Александр Денисов встретились с жителями поселка Фазанного.

В мероприятии приняли участие руководители служб подразделений окружного отдела внутренних дел.

В рамках встречи гражданам довели информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории.

Начальник отдела полиции рассказал жителям о работе, проводимой по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков, реализации контрафактной алкогольной продукции, коррупционных преступлений.

Особое внимание уделили теме телефонных мошенничеств. Гражданам рассказали о наиболее распространенных видах и способах защиты от противоправных действий.

Полицейские напомнили присутствующим о видах государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде и о преимуществах при регистрации на Едином портале госуслуг. Гражданам довели информацию о возможности оплаты госпошлины со скидкой 30% при подаче заявления в электронном виде на получение госуслуг по линии безопасности дорожного движения и миграционной службы и безналичной оплате на портале.

С целью информирования жителям раздали информационные буклеты по антикоррупционной тематике, профилактике мошенничеств и о предоставлении госуслуг по линии МВД.

В заключение мероприятия присутствующие смогли задать интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

По мнению представителя Общественного совета при ОМВД России по Кировскому городскому округу Александра Денисова, подобные мероприятия позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к органам внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости