Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 октября 2018 года Полицейскими на Колыме по горячим следам установлен мужчина, совершивший кражу имущества

Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый 33-летний мужчина, который 21 октября т. г. из квартиры дома по улице Школьной в поселке Палатка свободным доступом похитил мобильный телефон 25-летней местной жительницы. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Магадану установлен 53-летний гражданин, который 24 мая т. г. в доме по улице Речной причинил тяжкий вред здоровью по неосторожности жителю областного центра. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Максимальная санкция – ограничение свободы на срок до 3 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 01:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости