Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 октября 2018 года Родственные отношения не стали препятствием для совершения преступления

К участковому уполномоченному полиции накануне обратилась 66-летняя жительница Элисты. Заявительница сообщила, что супруга ее сына нанесла ей телесные повреждения

По предварительной версии, в ходе семейной ссоры 32-летняя безработная элистинка во время конфликта со свекровью нанесла пожилой женщине несколько ударов.

Испугавшись за собственную жизнь женщина сообщила о произошедшем в полицию. Задержанная, доставленная в отделение полиции дала признательные показания и написала явку с повинной. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, где медработники диагностировали у нее сотрясение головного мозга, множественные ушибы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении подозреваемой к уголовной ответственности.

Полиция Калмыкии напоминает, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 08:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости