Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 октября 2018 года Жители Югры перечисляют денежные средств за покупку несуществующих автомобилей и табачной продукции (видео)

В Нефтеюганске местная жительница лишилась 14 тысяч рублей при продаже мебели. Женщина разместила на сайтах «Авито» и «Юла» объявление о продаже дивана. Ей поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился специалистом одной из организаций города, которая в настоящий момент совершает закупку мебели для служебных квартир. Для перевода оплаты за товар он попросил назвать номер банковской карты, трехзначный код и смс-код поступивший потерпевшей на телефон. После передачи информации со счёта потерпевшей были списаны денежные средства.

В Сургуте на уловки злоумышленников попалась местная жительница 1996 года рождения, которая планировала приобрести в собственность автомобиль «Ниссан» стоимостью 200 тысяч рублей. Получив предоплату в 120 тысяч рублей, злоумышленники перестали выходить на связь.

В Ханты-Мансийске 41-летний мужчина, заказав на одном из сайтов 50 блоков сигарет, лишился около 10 тысяч рублей. Денежные средства он перевел на продиктованный злоумышленником номер банковской карты.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости