Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 октября 2018 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 22 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли на территории города Тамбова и Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение, одно опрокидывание и два наезда на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 9 ДТП. Пресечено 274 нарушения ПДД. Задержано 2 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 32 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

22 октября в 19 часов 20 минут на нерегулируемом перекрестке улицы Монтажников и проезда Монтажников города Тамбова мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с автомобилем «VOLKSWAGEN POLO», под управлением мужчины 1977 года рождения, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21124» получил телесные повреждения и для оказания медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

22 октября около семи часов вечера на 34 км автодороги «Северный обход города Тамбова» водитель автомобиля «Вольво FH-12» с полуприцепом «Шмитц SKO-24», мужчина 1968 года рождения, на крутом повороте не справился с управлением автомобиля и допустил выезд за пределы проезжей части на левую по ходу движения обочину с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате ДТП водитель «Вольво FH-12» осмотрен сотрудниками скорой медицинской помощи на месте, от госпитализации отказался.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости