Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 октября 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области полицейские выявили 19 человек, управлявших транспортом без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 22 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 57 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 20 водителей. Кроме того, полицейские выявили 19 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 84 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности.

В 17:15 в г. Череповец на ул. Устюженская у дома 42 «Г», произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1944 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 2109, совершил наезд на женщину 1962 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

В 18:40 в г. Череповец на ул. Ленинградская у дома 8 произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем Рено Сандеро, совершила наезд на 7 – летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости