Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2018 года Председатель и члены Общественного совета подмосковного Главка МВД России проверили работу изолятора временного содержания и спецприемника в Чехове

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Леонид Романов и представители комиссии по защите прав и свобод граждан Игорь Понкин и Тимур Чекуев, а также член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Чехов - иеромонах Феодосий посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и спецприемник ОМВД.

Основная цель посещения этих подразделений заключалась в ознакомлении с условиями содержания, находящихся там граждан.

Члены совета в сопровождении сотрудников полиции ознакомились с режимом и условиями содержания граждан, проверили камеры, прогулочный дворик, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, оказания им медицинской помощи и организации питания.

Проверяющие пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Работу ИВС и специального приёмника правозащитники в целом оценили положительно.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости