Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 октября 2018 года Астраханские полицейские встретились в воспитанниками детско-юношеской спортивной школы имени Олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области провели профилактическую беседу с воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы имени Олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова.

В ходе встречи, состоявшейся в рамках взаимодействия с Министерством физической культуры и спорта Астраханской области, юным спортсменам рассказали о последствиях употребления наркотиков, предупредили о разрушительном влиянии на организм медицинских сильнодействующих препаратов, в случае их приема не по назначению врача. Подростков предупредили о сомнительных Интернет-ресурсах, которые могут выходить с предложениями заработка в сфере незаконного оборота наркотиков и ответственности за подобные деяния в соответствии российским законодательством.

Участникам встречи показали тематический фильм о последствиях употребления психоактивных веществ синтетического происхождения.

Руководству спортивной школы передан информационно-агитационный материал антинаркотической направленности для организации и проведения профилактической работы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 15:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости