Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 октября 2018 года В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Апатитский» из медучреждения поступило сообщение о госпитализации местного жителя 1986 года рождения с телесными повреждениями в виде закрытого перелома ребра. Врачи квалифицировали полученные пострадавшим травмы как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что телесные повреждения ему были нанесены знакомым. Ссора произошла в квартире по улице Гладышева из-за возникшей личной неприязни. В ходе словесного конфликта злоумышленник нанес потерпевшему удар кулаком.

Участковыми уполномоченными отдела полиции МО МВД России «Апатитский» подозреваемый в совершении данного преступления, был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий, ранее судимый местный житель 1985 года рождения. Злоумышленник признался в содеянном.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Злоумышленник арестован.

Пресс-служба УМВД России Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости