Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 октября 2018 года В областном центре состоялся строевой смотр личного состава гарнизона тюменской полиции

Сегодня перед зданием регионального Правительства состоялся гарнизонный строевой смотр личного состава, заступающего на службу по охране общественного порядка. Руководящий состав регионального УМВД проверил внешний вид, экипировку, наличие необходимых документов сотрудников подразделений полиции.

Помимо полицейских из числа оперативных подразделений и наружных служб, в смотре приняли участие представители Росгвардии и казаки.

Гарнизонные разводы организуются дважды в год – в преддверии зимнего и летнего периодов в целях демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.

В завершении мероприятия заместитель начальника регионального УМВД полковник внутренней службы Эдуард Радченко наградил за профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности сотрудников управления, казаков, а также подразделения, продемонстрировавшие лучший результат в строевой подготовке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 17:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости