Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 октября 2018 года «Если есть такие полицейские - значит, есть кому нас защитить»

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции Василия Салютина поступило письмо со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

«В наш дом, где я проживаю, поселились люди, нарушающие правила общественного порядка, - говорится в письме. - В связи с этим я обратилась к участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску капитану полиции Ковалеву Олегу Владимировичу. Участковый ответственно подошел к решению этого вопроса: провел проверку по моему заявлению, неоднократно посещал соседей, проводил разъяснительные беседы с ними о недопущении нарушений общественного порядка. Наш участковый, Олег Владимирович, – действительно человек на своем месте: отзывчивый, внимательный, тот, кто оперативно принимает участие в решении проблем людей.

Большое Вам спасибо, уважаемый Василий Викторович, за подготовку кадров - профессионалов своего дела. Если есть такие полицейские - значит, есть кому нас защитить»!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости