Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 октября 2018 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов встретится с сотрудниками сводного отряда полиции, несущими службу в Северо-Кавказском регионе

Начальник регионального Управления МВД России Александр Дедов выехал в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона, чтобы лично пообщаться с калужскими полицейскими, несущими службу в сводном отряде, оказать им моральную и психологическую поддержку, и выразить благодарность за образцовое исполнение профессионального долга.

Сотрудники УМВД России по Калужской области на протяжении шести месяцев обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан в Дагестане, а также на территории других республик Северо-Кавказского региона. Даже несмотря на то, что полицейских и их семьи разделяют тысячи километров, они чувствуют любовь, заботу и тепло домашнего очага. И тому подтверждением служит большое количество писем и посылок, которые Александр Владимирович лично передаст адресатам. Без сомнения, этот момент станет самым трогательным и незабываемым для каждого сотрудника, ведь нет ничего ценней в час разлуки, чем поддержка дорогих людей, которые ждут дома. Александр Дедов встретится с полицейскими сводного отряда, чтобы в непринужденной обстановке поинтересоваться об условиях несения службы и, конечно же, передать тепло родного края каждому сотруднику.

Приятным завершением встречи станет вручение ведомственных наград в связи с предстоящим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.

Кроме того, в ходе командировки запланирована официальная встреча начальника УМВД России по Калужской области Александра Дедова с руководством ВОГОиП МВД РФ по Северо-Кавказскому региону.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости