Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2018 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено очередное занятие для слушателей Детской полицейской академии

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области слушателей «Детской полицейской академии» посетил известный уральский спелеоархеолог – Владимир Юрин. Ученый поделился знаниями в области археологии, полученными за годы работы, рассказал о друзьях и коллегах, с которыми сотрудничал при изучении пещер Южного Урала.

В ходе занятий продемонстрированы фотографии знаменитых пещер Урала, а также ребят ознакомили с результатами исследований проведенных на территории Уральского хребта, комплексных научных и научно-краеведческих экспедиций под руководством Владимира Юрина, который является членом-корреспондентом Российской народной академии наук, Русского географического общества и Союза краеведов России.

В свою очередь слушатели поблагодарили знаменитого спелеоархеолога за интересное занятие.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области на постоянной основе проводятся занятия для кадетов «Детской полицейской академии», в рамках которых обучающиеся повышают свои знания и формируют основны профессиональных качеств будущего сотрудника полиции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости